Всего добавлено работ:

169 957

Поиск по фамилии участника

Поиск по номеру диплома

ИДДата поступления работыФИО автора работыНоминация конкурса:Название работыМестонахождение ОУ(не указывайте адрес: улицу, дом, квартиру):РезультатДипломы
970172021-10-26 23:09:24
  • Метелева Лариса Николаевна
Прекрасней всех на свете, Родина моя, Россия!«День России – главный государственный праздник нашей страны»Кировская область, город Омутнинск1 местоДиплом участника
970162021-10-26 21:13:30
  • Старшая группа Колокольчик
Юные любители футболаЯ люблю футболГ. Тула2 местоДиплом участника
Диплом руководителя
970152021-10-26 21:03:04
  • Поснов Платон
Ах, грибы, грибочкиГрибы съедобные и несъедобные. Правила сбора грибов.г.Тверь, ул.Георгиевская, д. 121 местоДиплом участника
Диплом руководителя
970142021-10-26 19:00:30
  • Луговских Ольга Николаевна
День вспоминания любимых книжек"В мире книг"город Надым2 местоДиплом участника
Диплом руководителя
970132021-10-26 18:58:49
  • Шихалдина Алиса
Встреча с осенью"Колючий ежик"г.Омутнинск Кировская область3 местоДиплом участника
970122021-10-26 18:46:19
  • Бачимова София Юрьевна
Наш друг светофор"Крош на прогулке"Кемеровская область, г. Юрга2 местоДиплом участника
Диплом руководителя
970112021-10-26 17:11:58
  • Лыкасова Амелия
Осенних красок хоровод"Осенняя яблонька"Омская область, г. Омск2 местоДиплом участника
Диплом руководителя
970102021-10-26 17:11:16
  • Лимонова Юлия Михайловна
Организация работы с родителями: формы и методы эффективного взаимодействияТренинговое занятие для родителей "Удивительный возраст - подростки"г. Пермь1 местоДиплом участника
970092021-10-26 16:19:43
  • Чиликова Марина Павловна
Лучший мастер-классМастер-класс по изготовлению одежды для куклыРеспублика Саха(Якутия) г. Нерюнгри1 местоДиплом участника
970072021-10-26 15:53:49
  • Овчинникова Любовь Юрьевна
Лучшая педагогическая инициатива"Развитие силы у мальчиков"Челябинская область г.Снежинск2 местоДиплом участника
970062021-10-26 15:29:07
  • Горбунов Данил
Осенние фантазииОсенняя фантазияМурманская область, город Полярный1 местоДиплом участника
Диплом руководителя
970052021-10-26 15:28:00
  • Фролкина Светлана Борисовна
Музыкальное воспитание по ФГОС"Чудеса на грядках"г.Омск1 местоДиплом участника
970042021-10-26 15:07:21
  • Хозина Сабина
Дары осениСемья ежейг. Темников1 местоДиплом участника
Диплом руководителя
970032021-10-26 14:26:48
  • Гопкало Марина
Декоративно - прикладное творчествоБонсай из бисераРС (Якутия) г. Нерюнгри1 местоДиплом участника
Диплом руководителя
970022021-10-26 14:00:43
  • Симоненко Полина Викторовна
Лучшая методическая разработкаОбучающее видео "Техника выполнения прыжков с добавлением движений рук"город Орск, Оренбургская область1 местоДиплом участника
970012021-10-26 13:54:22
  • Скворцов Степан
Моя любимая игрушка – мой талисман"Моя любимая игрушка"Свердловская область2 местоДиплом участника
Диплом руководителя
970002021-10-26 13:51:42
  • Комкова София
Моя любимая игрушка – мой талисман"Моя любимая игрушка"Свердловская область1 местоДиплом участника
Диплом руководителя
969992021-10-26 13:48:36
  • Сивкова Валерия
Моя любимая игрушка – мой талисман"Моя любимая игрушка"Свердловская область2 местоДиплом участника
Диплом руководителя
969982021-10-26 13:40:24
  • Симоненко Полина Викторовна
Лучший Открытый урокТехника исполнения связок и элементов спортивного танца "Джамп"город Орск, Оренбургская область2 местоДиплом участника
969892021-10-26 13:11:19
  • Гусманов Марсель
Мой папа самый лучшийОткрытка для папы Республика Саха (Якутия)1 местоДиплом участника
Диплом руководителя