Всего добавлено работ:

108222

Задать вопрос
Конкурсы

Перейти к конкурсам »

Всероссийские и Международные
Проверка за 1 день
Викторины

Перейти к викторинам »

Всероссийские
Проверка за 1 день

ДатаУчастник (ФИО)ОрганизацияГородБлиц-олимпиадаРезультат
20.03.2019Столетняя АгатаМБДОУ г. Дальнереченск Логическая разминкаПобедитель(1 место)
20.03.2019Лещенко Екатерина МБДОУ Детский сад общеразвивающего вида 7г. Дальнереченск Скоро в школуПобедитель(1 место)
20.03.2019Мусатов РоманМБДОУ Детский сад общеразвивающего вида 7г.Дальнереченск Наши любимые мультфильмы - Маша и медведьПобедитель(1 место)
20.03.2019Буйвал ОлесяМКДОУ Детский сад "Белочка"г. КондровоСлёт птицПобедитель(1 место)
19.03.2019Евсеева ВероникаОАНО "Развитие XXI векг. МоскваМатематический калейдоскопПобедитель(1 место)
19.03.2019Манджиева ДаринаМКДОУ,,Детский сад присмотра и оздоровления №2,,Малыш"город Элиста Наши любимые мультфильмы - Маша и медведьПобедитель(1 место)
19.03.2019Нуждина София АндреевнаМуниципальное общеобразовательное учреждение "Основная общеобразовательная школа № 3" города МалоярославцаМалоярославецВсе профессии нужны, все профессии важныПобедитель(2 место)
19.03.2019Магомедов МагомедМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №3" г. Южно-СухокумскЮЖНО-СУХОКУМСКУстройство увеличительных приборовПобедитель(2 место)
19.03.2019Поздняков МатвейМБДОУ ЦРР " Детский сад 141 "город БарнаулНаши любимые СмешарикиПобедитель(1 место)
19.03.2019Рахимов АмирМБДОУ "Детский сад "Северяночка"с. ГоркиДошколята - спортивные ребятаПобедитель(2 место)
19.03.2019Панкова ДианаМУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА №2 "КАЛИНКА"город КлинСолнечный кругПобедитель(1 место)
19.03.2019Соловьев МаркМУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА №2 "КАЛИНКА"город КлинСлёт птицПобедитель(1 место)
19.03.2019Анисимова АнастасияМАДОУ МО Детский сад "Сказка" СП №154г. КраснодарВсе профессии нужны, все профессии важныПобедитель(2 место)
19.03.2019Макляк АнастасияЧОУ гимназия во имя Святителя Николая Чудотворцаг.СургутЯ - первоклассник!Победитель(1 место)
19.03.2019Чепорухин МихаилЧДОУ детский сад речевого развития "Ступеньки" г. ТЮМЕНЬ Денежная олимпиадаПобедитель(1 место)
19.03.2019Горбунова СофияДетский Клуб Развития "Вишенка"г. НижнекамскПростые факты о буквахПобедитель(1 место)
19.03.2019Марданов КаримДетский Клуб Развития "Вишенка"г. НижнекамскПростые факты о буквахПобедитель(1 место)
19.03.2019Гилязиев ВильданДетский Клуб Развития "Вишенка"г. НижнекамскПростые факты о буквахПобедитель(1 место)
19.03.2019Адылгареев ИльясДетский Клуб Развития "Вишенка"г. НижнекамскПростые факты о буквахПобедитель(1 место)
19.03.2019Сарварова ЛейсанДетский Клуб Развития "Вишенка"г. НижнекамскПростые факты о буквахПобедитель(1 место)