Всего добавлено работ:

101607

Задать вопрос
Конкурсы

Перейти к конкурсам »

Всероссийские и Международные
Проверка за 1 день
Викторины

Перейти к викторинам »

Всероссийские
Проверка за 1 день

ДатаУчастник (ФИО)ОрганизацияГородБлиц-олимпиадаРезультат
18.01.2019Маренич АнастасияМБОУ гимназия г.Зерноградаг.ЗерноградЖители и боги ШумераПобедитель(3 место)
18.01.2019Копаев Тимофей АлександровичГБОУ школа 246Санкт-ПетербургМатематика на отлично!Победитель(1 место)
17.01.2019Боташева РианаШкола пгт Правокубанский пгт Правокубанский Математическая олимпиада "Простые числа"Победитель(1 место)
17.01.2019Старш. группа "Радуга"Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 1256 имени Героя Советского Союза И.С. Полбина"г. МоскваВсе профессии нужны, все профессии важныПобедитель(2 место)
17.01.2019Ковалькова СофьяОАО "РЖД" Школа-интернат N 20 ОмскМатематика на отлично!Победитель(1 место)
17.01.2019Дубанова НастяМКДОУ - детский сад "Капелька"с. КриводановкаВолшебные слова и заклинанияПобедитель(1 место)
17.01.2019Ярлык МарияОАО "РЖД" Школа-интернат N 20 ОмскМатематика на отлично!Победитель(1 место)
17.01.2019Харечко АнастасияМБОУ Лицей № 1 г. Морозовскг. МорозовскОвощи и фруктыПобедитель(1 место)
17.01.2019Ефимов Вадим МаксимовичМКДОУ - детский сад "Капелька"с. КриводановкаСамый воспитанный ребенокПобедитель(1 место)
17.01.2019Харечко АнастасияМБОУ Лицей № 1 г. Морозовскг. МорозовскЗимушка зимаПобедитель(1 место)
17.01.2019Феклистова Есения Павловна МБДОУ ДС №56 " Северяночка" г. Нижневартовск Слёт птицПобедитель(1 место)
17.01.2019Цыпышева АннаМБОУ «СШ № 23 с УИИЯ»г.НижневартовскПутешествие в страну родного языкаПобедитель(1 место)
17.01.2019Гуринов Роман КонстантиновичМКДОУ - детский сад "Капелька"с. КриводановкаБуквы и звукиПобедитель(1 место)
17.01.2019Барченкова АнастасияМАДОУ ДС №5 "Мечта"г.НижневартовскСамое дорогое, что есть у меня - это семьяПобедитель(2 место)
17.01.2019Гришина ВероникаГКУ СО "Октябрьский СРЦН"город ОктябрьскМатематика на отлично!Победитель(1 место)
17.01.2019Хиврич Максим МОУ СШ 33 Волгоград Аэропорт Овощная олимпиадаПобедитель(1 место)
17.01.2019Оруджева АлинаМБДОУ №2 "Ёлочка" комбинированного видаЗАТО ВидяевоЗимушка зимаПобедитель(1 место)
17.01.2019Креусов РоманМБДОУ №2 "Ёлочка" комбинированного видаЗАТО ВидяевоЗагадки СнегурочкиПобедитель(1 место)
16.01.2019Миролюбова ДианаМБОУ "Нижнегорская школа-гимназия"НижнегорскийРусский язык на отличноПобедитель(1 место)
16.01.2019Дьячкова Анна АлексеевнаМАОУ гимназия №35г. ЕкатеринбургПутешествие в страну родного языкаПобедитель(1 место)